Лидерство третьего тысячелетия

Добрый день!

Высшая школа управления и инноваций (факультет) МГУ объявляет дополнительный набор в группу по программе повышения квалификации "Лидерство третьего тысячелетия".

Программа создана для того, чтобы ознакомить слушателей с основами теоретических знаний для понимания роли и ответственности лидера в современных организациях, а также сформировать практические навыки по управлению подразделениями и командами.

Практические занятия в группе включают в себя творческие задания.
Определяются критерии личной эффективности, определение собственных компетенций.
Выдаются задания для небольших социальных опросов и написания эссе.
Ведется групповая работа слушателей, проводятся деловые игры.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Начало занятий - 14 мая, продолжительность - 6 учебных дней по 2 пары до 25 мая 2022 года.

Формат - дистанционный, видеоконференции.

Прочитать подробности и записаться на курс можно на странице с описанием программы.

Также вы можете написать свои вопросы в WA или Telegram администратору курса Мартьянову Антону на номер +7 926 482 7721.

Ждем вас!

PDF icon Расписание занятий в мае 202251.79 КБ