Студенты бакалавриата "Инноватика" на практике

Старт чемпионата мира по футболу не помешал студентам бакалавриата "Инноватика" выполнять задания летней практики. Студенты, завершившие обучение на 1 курсе, проходят учебную практику в Научном парке МГУ под руководством заместителя директора Научного парка Морозова В.А. и АО "Корпорация А.Н.Д." под руководством директора по персоналу М.В.Дорошевой. студенты, завершившие обучение на 2 курсе, проходят целевую практику в компании БИННОФАРМ (г. Москва, Зеленоград), входящей в состав АФК "Система". Эта практика является завершением обучения по комплексу химических и био-технологических дисциплин. На основании полученных теоретических знаний и практического материала студенты напишут и защитят отчеты по практике и курсовые работы под руководством доктора химических наук, профессора Химического факультета МГУ Томиловой Ларисы Годвиговны.