25 января – Татьянин день и День рождения МГУ имени М.В. Ломоносова

Приближается самый главный праздник всех студентов, преподавателей и выпускников МГУ – Татьянин день, который также традиционно отмечается и как день рождения МГУ.

Приглашаем всех наших студентов отметить этот праздник на общеуниверситетских мероприятиях.

Программа празднования:

24 января 2018 года состоится XIII Форум лидеров студенческих и молодежных организаций. Мероприятие пройдет Главном здании МГ в аудитории 1030.

Основные мероприятия пройдут 25 января 2018 года.

В 9:00 в Домовом храме мученицы Татианы на Моховой состоится Праздничная Божественная литургия.

В 17:00 в Актовом зале Главного здания МГУ пройдет Торжественное заседание, посвящённое 263-й годовщине основания Московского университета, на котором состоится вручение дипломов лауреатам премий имени М.В.Ломоносова и И.И.Шувалова, стипендиатам Московского университета. Мероприятие будет сопровождаться прямой интернет-трансляцией:  на http://msu.broadcastnow.ru/