3 ноября Пройдет воркшоп "Инновационный лидер: Инструменты и кейсы"

Воркшоп для топ-менеджеров и предпринимателей, которые хотят изучить инновационные модели управления бизнесом. Участники смогут обсудить собственные деловые задачи, узнать о кейсах цифровой трансформации, гибкой политике операционный процессов, стратегическом маркетинге и менеджменте талантов. Задача воркшопа — получить ключевые инструменты, которые помогут построить инновационную модель управления компанией, достичь значительного роста показателей и динамичного развития бизнеса.

Спикером выступит Дарья Ядерная, член президиума Российской палаты моды, CEO исследовательской и аналитической компании Y Consulting, преподаватель Британской высшей школы дизайна и Университета Хартфордшира (Лондон), куратор программ в Школе новой экономики MACS.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ:

Цифровая трансформация бизнеса. AI и данные в оптимизации бизнеса — сегментация на лету, ценообразование, алгоритмизация процессов.

Стратегический менеджмент в условиях неопределенности. Проведение стратегического анализа, мультисценарное планирование, модель Cynefin, Liquid Changes и гибкий аудит.

Управление операционными процессами в бизнесе. Финансовый анализ и бизнес-планирование, бизнес-трансформация, change management и continuous improvement.

Стратегический маркетинг. Инструменты стратегического анализа, flow разработки и создание маркетинговой стратегии.

Возможно как офлайн (очное) участие, так и онлайн.

Ссылка на мероприятие: https://cdp.moscow/events/2639/