День открытых дверей 2024 г.

14 апреля 2024 года в 13:30 в рамках общего Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова состоится День открытых дверей (ДОД) Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, который пройдет в дистанционном формате.

Ссылка на страницу Дня открытых дверей МГУ: https://openday.msu.ru/

Начало Дня открытых дверей Высшей школы управления и инноваций -  13:30 (дистанционно).

Программа Дня открытых дверей:

• 13:30 Декан Высшей школы управления и инноваций Виктория Викторовна Печковская расскажет о тенденциях и триггерах развития рынка труда в России, профессиях будущего, Факультете, его учебных программах и ответит на вопросы абитуриентов и их родителей.
  • 14:10 Студенты Факультета поделятся впечатлениями об обучении и своих результатах. Подключение из России, Китая (г. Пекин) и Южно-Африканской республики (г. Кейптаун).
  • 14:30 Вы сможете познакомиться с преподавателями Факультета и их предметами.

Вы можете задать вопрос Декану Высшей школы управления и инноваций Виктории Викторовне Печковской или студентам Факультета в любое время, в том числе и во время проведения Информационной сессии 14 апреля здесь:

Ждем Вас на нашем Дне открытых дверей!

Трансляция Дня открытых дверей

Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова:

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ!