День открытых дверей 21 января

21 января 2024 года в 14.30 по Москве в рамках общего Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова состоится День открытых дверей (ДОД) Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, который пройдет в очном и дистанционном формате.

Начало Общеуниверситетского ДОД - 10:00.
Выставка факультетов в фойе Актового зала в Главном корпусе МГУ открывается в 10:00.

В 12:00 в Актовом зале МГУ пройдет лекция ректора МГУ, академика РАН, д.ф-м.н. Садовничего Виктора Антоновича.
Ссылка на страницу Дня открытых дверей МГУ: https://openday.msu.ru/

Начало ДОД Факультета ВШУИ МГУ -  14:30 (очно и дистанционно).

Адрес: Ленинские горы, д.1, Стр. 51, 1-ый Учебный корпус, 5 этаж, 546 аудитория.

Программа Дня открытых дверей:

14:30 – Декан Факультета, к.э.н. Печковская Виктория Викторовна, заместители декана профессор, д.т.н. Косоруков Олег Анатольевич и доцент, к.э.н. Купричев Максим Анатольевич расскажут о Факультете и основных направлениях обучения. Преподаватели Факультета расскажут о процессе обучения, подготовительных курсах для бакалавров и магистров, а также о возможности поступления в магистратуру Факультета через Универсиаду «Ломоносов».

15:10 – Студенты и выпускники Факультета расскажут об учебе на Факультете и возможностях трудоустройства.
15:30 – Ответы на вопросы Участников.

Трансляция Дня открытых дверей

Добро пожаловать!

Схема прохода на Факультет:

МГУ им. М.В. Ломоносова:

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ!