ПЕРЕНЕСЕНО: День открытых дверей 2024 г.

В связи с произошедшими сегодня трагическими событиями, в эти выходные в Москве отменяются все массовые мероприятия.
Поэтому запланированный на 24 марта День открытых дверей переносится. Мы будем держать вас в курсе новостей по ближайшему Дню открытых дверей.

24 марта 2024 года в 14.30 по Москве в рамках общего Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова состоится День открытых дверей (ДОД) Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова, который пройдет в очном и дистанционном формате.

Начало Общеуниверситетского ДОД - 10:00.
В 10:00 открывается Выставка факультетов в фойе Актового зала в Главном корпусе МГУ. На Выставке Факультета мы представим наши программы и технологии виртуальной реальности, которые мы используем в учебном процессе.

В 12:00 в Актовом зале МГУ пройдет лекция Ректора МГУ, академика РАН, д.ф-м.н. Виктора Антоновича Садовничего.
Ссылка на страницу Дня открытых дверей МГУ: https://openday.msu.ru/

Начало Дня открытых дверей Высшей школы управления и инноваций -  14:30 (очно и дистанционно).

Адрес: Ленинские горы, д.1, Стр. 51, 1-ый Гуманитарный учебный корпус, 5 этаж, 546 аудитория.

Программа Дня открытых дверей:

14:30 – Декан Факультета, к.э.н. Печковская Виктория Викторовна расскажет об основных тенденциях на рынке труда, новых профессиях и направлениях обучения на Факультете по программам бакалавриата, м агистратуры и дополнительного образования. Преподаватели Факультета расскажут о процессе обучения, подготовительных курсах для бакалавров и магистров, а также о возможности поступления в магистратуру Факультета через Универсиаду «Ломоносов», а в завершении ответит на вопросы поступающих и родителей.

15:10 – Студенты и выпускники Факультета расскажут об учебе на Факультете и возможностях трудоустройства и ответят на вопросы.
15:30 – мастер-класс "Современные цифровые технологии" с демонстрацией работы с очками виртуальной реальности и технологиями блокчейн.

Трансляция Дня открытых дверей

Добро пожаловать!

Схема прохода на Факультет:

МГУ им. М.В. Ломоносова:

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ФАКУЛЬТЕТЕ!