День открытых дверей для иностранных абитуриентов

Дорогие  наши абитуриенты!

23 мая 2021 года в режиме on-line состоится День открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова лоя иностранных абитуриентов, в котором примет участие и Высшая школа управления и инноваций.

По традиции в 12:00 Ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий выступит с лекцией, которая будет трансливаться одновременно на русском, английском и китайском языках.

Актуальная информация о поступлении и программах обучения в МГУ им. М.В. Ломоносова:

Презентация на русском языке.

General MSU presentation, Presentation MSU with detail for enrollees.

中國學生須知

С 13:00 начнется День открытых дверей Факультета Высшая школа управления и инноваций. Вы сможете задать вопросы по поступлению в Высшую школу управления и инноваций на русском языке лично, подключившись на  видеоконференцию в системе zoom:

1. Видеоконференция "День открытых дверей ВШУИ МГУ для абитуриентов бакалавриата  и магистратуры" на русском языке.

Рассказывают и отвечают на вопросы декан Печковская Виктория Викторовна и Начальник международного отдела Печковская Елизавета Михайловна.
Приглашенные студенты и выпускники:
Косарев Иван - студент 4 курса;
Маркин Всеволод - выпускник магистратуры;

Гавриленко Владимир - выпускник MBA.

Ссылка на трансляцию: https://zoom.us/j/2019920626?pwd=VnByYWdPZ1U3Sjg0dVV0UGlVRlNpdz09

Идентификатор конференции: 201 992 0626
Код доступа: 123

2. Для студентов из Китая мы размещаем доступ к видео с презентацией программ Факультета и ответами на популярные вопросы полностью на китайском языке!

Ссылка на видео:

7 вопросов декану Факультета Печковской Виктории Викторовне.

Начало видеоконференции - 13:00, подключение будет открыто с 12:30.

ЖДЕМ ВАС!