День открытых дверей для иностранных абитуриентов 20 Ноября

Уважаемые абитуриенты!

20 ноября 2022 года  в режиме on-line в рамках общего Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова состоится День открытых дверей (ДОД) Высшей школы управления и инноваций МГУ имени М.В.Ломоносова для иностранных абитуриентов.

Начало ДОД ВШУИ МГУ - 14:00
Начало Общеуниверситетского ДОД - 12:00

Ссылка для подключение к видеоконференции Факльтета:

В программе Дня открытых дверей Высшей школы управления и инноваций:

12:00 - Начало общеуниверситетского Дня открытых дверей. Ссылка: https://openday.msu.ru/ru
14:00 - Лекция Декана Факультета Печковской Виктории Викторовны «Профессии будущего: чему учиться в XXI веке»
14:30 Декан Факультета расскажет о Факультете и о основных направлениях обучения в бакалавриате и магистратуре. Начальник международного отдела Печковская Елизавета Михайловна и заместитель декана Купричев Максим Анатольевич расскажут об особенностях поступления в 2023 году на русском и китайском языках. Маркин Всеволод расскажет о подготовительных курсах для бакалавров и магистров, а также о возможности поступления в магистратуру Факультета через Универсиаду «Ломоносов» по Инноватике.
14:50 – Студенты и выпускники Факультета расскажут об учебе, трудоустройстве и проектной деятельности на Факультете.
15:00 – Ответы на вопросы Участников.

Приветственное слово на китайском языке заместителя декана Факультета Купричева Максима Анатольевича

Видео студентов Факультета ВШУИ МГУ

Видеообращение иностранных студентов Факультета ВШУИ МГУ на русском и китайских языках

ЖДЕМ ВАС!