24-25 мая пройдет Startup village. Студенты ВШУИ МГУ примут в нем участие

24-25 мая пройдет Startup village. Студенты ВШУИ МГУ примут в нем участие!

Что такое Startup Village?

1. КОНФЕРЕНЦИЯ. Это обширная образовательная программа для всех участников, которая включает в себя интерактивные сессии с известными предпринимателями. Сессии посвящены исследованиям технологических трендов, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес-практику.

2. КОНКУРС. Отобранные экспертами лучшие проекты принимают участие в конкурсе и могут выиграть от 1 до 3 миллионов рублей. Если у вас есть уже готовый продукт или даже просто идея, вы можете подать заявку на конкурс. Для вас это возможность не просто выиграть денежный приз, но и получить обратную связь от экспертов, найти инвестора или партнера.

3. Startup-Bazaar. Технологический базар, в рамках которого стартапы могут представить свои разработки — от прототипов до готовой продукции.

4. SUV Matchmaking. Эффективный сервис назначения встреч, с помощью которого организуются встречи инвесторов и стартапов на специально отведенной для этого зоне.

Для студентов мероприятие обязательно для посещения в рамках учебного процесса, для углубления в атмосферу инновационного предпринимательства