День открытых дверей Факультета 9 октября

Уважаемые участники Дня открытых дверей Факультета ВШУИ МГУ 9 октября!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с приказом Ректора МГУ о проведении массовых мероприятиий, День открытых дверей пройдет ТОЛЬКО в online Формате

Ссылка на подключение будет выслана всем зарегистрированным пользователям.

Ссылка на регистрацию: День открытых дверей Факультета Высшая школа Управления и инноваций МГУ

Программа мероприятия:

14:00 - Лекция Декана Факультета Печковской Виктории Викторовны «Профессии будущего: чему учиться в XXI веке»

15:00- Декан Факультета расскажет о Факультете и о основных направлениях обучения в бакалавриате и магистратуре.

Заместитель декана Максим Купричев и Начальник международного отдела Елизавета Печковская расскажут об особенностях поступления на программы бакалавриата и магистратуры на русском и китайских языках.  Маркин Всеволод расскажет о подготовительных курсах для бакалавров и магистров, а также о возможности поступления в магистратуру Факультета через Универсиаду «Ломоносов» по Инноватике.

15:30 – Студенты и выпускники Факультета расскажут об учебе, трудоустройстве и проектной деятельности на Факультете.

15:45 – Ответы на вопросы Участников.

Будем ждать Вас!