Еще в одной московской школе прошла презентация учебных программ ВШУИ

ВШУИ продолжает развивать сотрудничество с московскими школами. 13 сентября 2017 года состоялась презентация учебных программ бакалавриата Высшей школы управления и инноваций в московской школе № 152 (САО).

Руководитель направления по развитию и маркетингу ВШУИ Валентина Агапова представила ВШУИ родителям учеников 10-11 классов социально-экономического профиля в рамках общешкольного родительского собрания, познакомила родителей школьников с программой бакалавриата «Инноватика», ответила на вопросы о преимуществах обучения во ВШУИ по сравнению с другими вузами, рассказала об условиях приема, дополнительных вступительных испытаниях и возможностях подготовки к ним непосредственно на факультете на подготовительных курсах.

В ближайшей перспективе ВШУИ планирует подготовить специальные программы сотрудничества с заинтересованными московскими школами, в рамках которых потенциальные абитуриенты ВШУИ смогут принимать участие в мероприятиях Школы, а преподаватели Школы и приглашенные лекторы прочитают ознакомительные лекции для школьников.

Все заинтересованные родители получили приглашение на День открытых дверей ВШУИ 22 сентября 2017 г.