Материальная поддержка нуждающихся студентов — контрактников

Уважаемые студенты Высшей школы управления и инноваций,

В это сложное время Ректор МГУ академик В.А. Садовничий принял решение о материальной поддержке нуждающихся студентов — контрактников.

 

Во исполнение Приказа Ректора, деканом Факультета Высшая школа управления и инноваций Викторией Викторовной Печковской был выпущен Приказ № 81 от 20.11.2020, в котором мы создаем стипендиальную комиссию для определения нуждающихся студентов.

Просим Вас ознакомиться с критериями (Приложение номер 2) в прикрепленном файле. Если Вы (Ваша семья) подпадает под такой критерий, прошу Вас заполнить на себя прилагающуюся форму и направить ее с приложением сканов всех документов старосте своей группы, который включен в состав Стипендиальной комиссии.

Обращем Ваше внимание, что Вы должны обязательно указать свой СНИЛС и ИНН, а также предоставить данные для перечисления средств. Выделенные средства будут перечисляться через платежную систему МИР.

Решение комиссии о предоставлении материальной поддержки состоится на основе проверки предоставленных документов 30 ноября 2020 г.

 

С уважением и пожеланиями здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям,
Коллектив Факультета Высшая школа управления и инновацией