Студенческая программа SAP S/4HANA Academy стартует 10 октября

SAP S/4HANA Academy - гибридная программа от SAP и Партнеров SAP специально для студентов 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры, которые интересуются карьерой в ИТ-консалтинге. Программа проводится совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Регистрация: https://www.sap.com/cis/about/s4hana-academy.html?fbclid=IwAR1DXUwoRJehO01ZdConlTVd8rDUh5AisRuTU9jVBaJtyRglc3yES3-SNdY

О программе SAPS/4HANAAcademy

Программа включает в себя:

• онлайн курс «Построение интеллектуального предприятия на базе SAP S/4HANA»;
  • практические задания в системе SAPS/4HANA (входят в курс);
  • live-мастер-классы с партнерами SAP;
  • задания от Партнеров (входят в систему оценивания курса);
  • внимание будущих работодателей (вся статистика прохождения курса предоставляется работодателям).

Курс проводится вместе с нашими партнерами – будущими работодателями, а участие в курсе – это возможность получить хорошую и интересную работу.

В программе принимают участие (список дополняется): Accenture, BearingPoint, BDO Unicon, DigitalEconomyLeague, EY, EnergyConsulting, EPAM, IBA, IBM, Itelligence, Novardis, Ramax, SAPRUN, TeamIdea и VitteConsulting.

Аудитория: студенты 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры России и СНГ, 600 мест

Регистрация на программу  открыта до 5 октября, участие бесплатное.

Старт – 10 октября 2020 года, окончание – 24 декабря 2020 года

Формат: дистанционно, трудоёмкость 108 часов. Фиксированы только даты вебинаров.в остальном прохождение курса в свободное время, практическая работа в ERPсистеме S/4 HANA так же из дома.

Вебинары партнеров, в основном, будут проходить по вторникам, в вечернее время.

Стартовый вебинар для участников 10 октября (суббота) в 11-00.Все вебинары доступны в записи, но очное участие желательно.

Более детальная информация в приложенном файле.