Студенты бакалавриата "Инноватика" на Startup Village в Сколково

Несмотря на летнюю сессию студенты бакалавриата "Инноватика" приняли активное участие в 2-х днях работы Шестой международной конференции Startup Village 2018, организованной Инновационным фондом «Сколково», которая собрала более 20 000 человек из разных стран.
Тема этого года - Super Sapiens. The Incredible Tech. Основные темы - исследования технологических трендов, становление новых рынков, трансформация бизнес-моделей и интеграция прорывных технологий в бизнес-практику.
В рамках технологической выставки STARTUP-BAZAAR компании - участники Выставки представили свои разработки – от прототипов до готовой продукции, получили обратную связь от экспертов и смогли найти инвестора или партнера.
Особенно интересно было участие для студентов, завершивших обучение на 2 курсе, только что сдавших экзамен по 3d прототипированию в рамках курса "Основы производства", который они изучали на базе лаборатории 3d прототипирования в Научном парке МГУ.