Студенты МВА Grenoble Ecole De Management в Высшей школе управления и инноваций

10 апреля Высшая школа управления и инноваций совместно с Научным парком МГУ приняли студентов программы МВА Technology&Innovation бизнес-школы Grenoble Ecole De Management (Франция) под руководством профессора Пьера-Поля Жобера (Pierre-Paul Jobert).
Помимо живого интереса к деятельности Факультета, о которой рассказали зам. декана д.э.н., профессор Красильников С.А. и руководитель международных проектов Печковская Елизавета, настоящий восторг и гром аплодисментов вызвал мастер-класс преподавателя ВШУИ МГУ Владислава Шипилова "Технологии управления инновационными проектами".
Об особенностях работы инновационных компаний в России студентам из Франции рассказал заместитель директора Научного парка МГУ Виталий Морозов.