студенты ВШУИ МГУ посетили Форум "13-я Неделя Российского Интернета — RIW 20/21"

С 6 по 12 декабря декабря студенты ВШУИ МГУ посетили дистанционно Форум "13-я Неделя Российского Интернета — RIW 20/21".  Ключевыми темами RIW 20/21 стали: аналитика и цифровые тренды, экономика, бизнес, технологии, инновации, трансформация, кадры, digital, mobile, искусственный интеллект, коммуникации, новые медиа, креативные индустрии, госрегулирование и господдержка.

RIW 20/21 объединил десятки мероприятий и проектов в течение 1 недели с понедельника по воскресенье на нескольких площадках и в различных форматах, которые интересны специалистам разных направлений и уровней подготовки, а также всем игрокам, специалистам и участникам экосистемы цифровой экономики.