Вниманию абитуриентов магистратуры Высшей школы управления и инноваций

Уважаемые российские и иностранные абитуриенты магистратуры Высшей школы управления и инноваций!

Завершены вступительные испытания в магистратуру. В настоящий момент идет прием согласий на зачисление.

Размещаем конкурсные списки российских и иностранных абитуриентов магистратуры с согласиями на зачисление по состоянию на 14.00 01 августа 2020 г.

В настоящее время подано 75 согласий на зачисление иностранных абитуриентов. Основной набор завершен. Дополнительно иностранным абитуриентам может быть предоставлено 16 мест за счет количества мест российских абитуриентов. Согласия на зачисление от иностранных абитуриентов принимаются до 03 августа 2020 г. Абитуриентам, предоставившим согласия на зачисление будут направлены на оформление договоры на обучение.