Вниманию студентов Высшей школы управления и инноваций!

Уважаемые студенты!
Доводим до Вашего сведения, что распространение в социальных сетях следующей информации:
«Собираемся в 15:30 на 9 этаже сектора А Главного здания МГУ. Берите с собой домашку, перекус, пледы, настольные игры, футбольные мячи, но самое главное – нескольких друзей, которые, как и вы, проведут на этаже столько времени, сколько потребуется…»
– является призывом к нарушению «Правил внутреннего распорядка МГУ», так как блокирование административных помещений – это попытка дезорганизации работы Московского университета.
Диалог со студентами и организаторами чемпионата мира по футболу о фан-зоне активно ведется в конструктивном режиме. Функционирование фан-зоны не внесет никаких серьезных изменений в жизнедеятельность университета.

Администрация МГУ.