14 мая в Школе управления и инноваций прошел день открытых дверей.

Гостям факультета была представлена обновленная магистерская программа «Стратегический менеджмент и инновации», цель которой подготовка специалистов высшей квалификации на базе   теоретических знаний и прикладных умений, нацеленных на решение задач формирования и реализации стратегических программ развития бизнеса за счет создания и выведения на рынок конкурентных товаров и услуг.  

В 2015 году расширяются возможности для обучения на Программе в очном и очно-заочном формате.

В учебный план Программы вводятся новые курсы:

  •  «Интеллектуальные методы анализа бизнес – информации»,
  • «Корпоративный маркетинг на глобальных рынках»,
  •  «Анализ конкурентоспособности и оценка инвестиционного потенциала бизнеса»,
  •  «Оценка стоимости интеллектуальной собственности в бизнес-среде»,
  •  «Создание, оценка и стратегии регулирование нематериальных активов (брендов, товарных знаков, деловой репутации)»,
  • «Теория организации и организационное поведение»,
  •  «Управление инвестиционными проектами»,
  • «Организация и управление инновационным бизнесом».

Преимущества программы:

- подготовка в соответствии с корпоративными стандартами АФК «Система»;

- разбор кейсов со спецификой компаний Корпорации;

- привлечение топ-менеджеров и экспертов Корпорации;

- государственный диплом магистра МГУ имени М.В. Ломоносова.

На первый курс магистратуры принимаются лица, имеющие высшее образование (диплом бакалавра или специалиста) на конкурсной основе по результатам вступительного испытания по менеджменту.

После завершения обучения в магистратуре выпускникам выдается диплом МГУ о высшем профессиональном образовании с присвоением степени Магистра по направлению "Менеджмент". 

Подробно о программах Высшей школы управления инноваций  МГУ им. М.В. Ломоносова можно прочитать на сайте в разделе Учебные программы http://hsmi.msu.ru/curriculums

Программы Школы ведут лучшие преподаватели ведущих вузов Москвы и лекторы из ведущих компаний АФК «Система».

На сегодняшний день бренд Московского Государственного Университета, в стенах которого существует Высшая школа управления инноваций, имеет вес не только в рамках российского образования, но и признан во всем мире. Московский госуниверситет включен в первую сотню самых престижных вузов в мире. В репутационном рейтинге МГУ занял 25-ю строчку. (Исследование подготовлено британским журналом Times Higher Education). 

Бренд  Университета, ложится на бренд выпускника. А это уже гарантия качественной подготовки специалистов. Выпускники факультета успешно работают в таких крупных компаниях, как АФК «Система», ОАО «Мобильные телесистемы (МТС)», АНК «Башнефть», Концерн «Ситроникс», ОАО «МТС-банк», ОАО «МГТС», ОАО «РТИ», ОАО «Детский мир» и др.

Записаться на обучение можно на сайте Высшей школы управления и инноваций  МГУ им. М.В. Ломоносова  http://hsmi.msu.ru/forms/zapisatsya-na-obuchenie

Ждем Вас в числе наших студентов!