МВА в Высшей школы Управления и инноваций!

Программа МBА «Управление корпоративными инновациями»

Высшая школа управления  и инноваций МГУ им. М.В, Ломоносова объявляет очередной набор на программу профессиональной переподготовки «Управление корпоративными инновациями» с присвоением дополнительной квалификации Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА).

Высшая школа управления  и инноваций (ВШУИ) создана в 2006 г. Учредителями ВШУИ являются МГУ им. М.В. Ломоносова и АФК «Система». ВШУИ осуществляет подготовку бакалавров и магистров по направлению «Инноватика», а также реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (включая программу МВА).

Первый набор слушателей по программе МВА «Управление корпоративными инновациями» состоялся в 2018 г.

Старт программы 2021-2022 гг.  – 04 октября 2021 г

Подача документов – до 22 сентября 2021 г.

Состав слушателей: топ – менеджмент компаний различной отраслевой принадлежности; руководители структурных подразделений; руководители проектных компаний

Цель программы – подготовка руководителей, способных:

• произвести оценку экономического потенциала инновации, затрат на реализацию проекта и ожидаемых результатов;
  • организовать процесс отбора и реализации инновационных проектов;
  • осуществлять управление инновационным проектом на всех стадиях его реализации
  • осуществлять  руководство структурными подразделениями (R&D и Инжиниринговыми центрами) крупных корпораций,
  • осуществлять  руководство самостоятельными инновационными компаниями и стартапами.

Продолжительность обучения: 18 месяцев.

Форма обучения: очно-заочная, включающая 9 очных сессий/заездов по 6 дней.

Программа обучения включает следующие основные модули:

• Модуль 1. Управление бизнесом
  • Модуль 2. Управление корпоративными инновациями
  • Модуль 3. Бизнес в цифровой экономике
  • Модуль 4.  Soft Skills

Отдельные разделы указанных модулей реализуются совместно с Cape Penninsula University of Technology (ЮАР).

Более подробная информация по программе:

Требования к поступающим: наличие диплома о высшем образовании (по любой специальности), стаж работы от трех лет, прием по результатам собеседования.

По завершению обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке MBA (Master of Business Administration) МГУ имени М.В. Ломоносова

Контакты: hsmi-dopobr@mail.ru (отдел доп.образзования ВШУИ)

телефон +7(495)932-80-73 (деканат ВШУИ)