Продолжается набор на программу повышения квалификации "Управление рисками"

Продолжается набор на программу повышения квалификации "Управление рисками", старт которой запланирован на 24 мая

Управление рисками не является технологией, позволяющей избежать потери вообще. Риски потерь, особенно финансовых, сопровождают любой бизнес. Управление рисками лишь позволяет прогнозировать возможные риски и потери, исключив тем самым фактор неожиданности, а также разрабатывать эффективные методы минимизации потерь.

В курсе делается акцент на изучение комплексной системы управления рисками на предприятии. Качественный и количественный анализ рисков. Этапы зрелости системы управления рисками. Стандарты ISO 31000 и COSO EnterpriseRiskManagement.

Занятия будут проходить по будням с 18:30 до 21:30 Дистанционно, через платформу видео-конференций.
График занятий: 24, 25, 28 мая, 4, 7, 8, 14 и 16 июня

Стоимость обучения - 40 000 руб.
По окончании курса Вы получите удостоверения о повышении квалификации МГУ им. М.В. Ломоносова

Преподаватель: - Волков Юрий Владимирович

Ссылка на курс: https://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/upravlenie-riskami

Запись на курсы проводится по телефону +7 (495) 932-80-73,  электронной почте  hsmi-dopobr@mail.ru или по форме на странице курса.

Будем Ждать!