2 сентября прошел Фестиваль науки в Минске. ВШУИ МГУ принял в нем участие со стендом "Аддитивные технологии и виртуальная реальность".

На стенде Факультета Высшей школы управления и инноваций мы познакомили посетителей с совеременными аддитивными технологиями и их применением в производстве и повседневной жизни. Участники смогли построить свою первую 3D модель собственными руками. Мы подготовили увлекательный экскурс по самым невероятным способам применения подобной технологии в современном мире и перспективах развития данного направления. Также, на стенде участники использовали очки виртуальной реальности для полного погружения в мир 3D технологий.