30 июня прошло вручение дипломов с отличием выпускникам Высшей школы управления и инноваций

30 июня в МГУ им. М.В. Ломоносова прошел традиционный общеуниверситетский праздник «День выпускника».

В Актовом зале Главного здания МГУ в торжественной обстановке вручал дипломы специалистам, бакалаврам и магистрантам, окончившим Московский университет с отличием ректор МГУ В.А. Садовничий.
В числе получивших красные дипломы были выпускники Высшей школы управления и инноваций.

«Диплом с отличием — это огромный труд, и вы заслужили эти высшие награды Московского университета. Профессора и преподаватели отдавали вам всю душу и знания, они обучали вас самым современным направлениям в науке, они учили вас жизни, своим примером показывали, как надо бороться, трудиться, служить. Московский университет дал вам то, что станет вашей базой и фундаментом, вы сможете шагать по жизни с высоко поднятой головой. Мы старались привить вам традиции служения истине, добру, справедливости. Сегодня вы будете вспоминать преподавателей, будете думать о будущем, а у всех вас оно прекрасное-вы молоды, умны, закончили Московский университет. Через 15–20 лет судьба университета будет в ваших руках, поэтому желаю вам шагать по жизни, твердо, уверенно, быть людьми, умеющими принимать самостоятельные решения», — напутствовал выпускников ректор МГУ В.А. Садовничий.

Image icon dsc_0862.jpg2.49 МБ
Image icon dsc_0975.jpg2.37 МБ