Дополнительный набор в Высшую школу управления и инноваций в 2023 году

Уважаемые абитуриенты Высшей школы управления и инноваций!

До 28 августа 2023 года Факультет принимает заявления на поступление в бакалавриат и магистратуру на 2023-2024 учебный год по дополнительному набору. Заявления подаются через платформу webanketa.msu.ru или лично в Приемную комиссию Факультета в часы работы.

Набор проводится в бакалавриат по направлению 27.03.05 "Инноватика" и магистратуру по направлениям 27.04.05 "Инноватика" и 38.04.05 "Управление персоналом" для граждан РФ и иностранных граждан.

В дополнительном наборе в бакалавриат могут участвовать как абитуриенты других факультетов МГУ, которын уже сдали ДВИ по математике в основной набор, так и абитуриенты, которые не поступали в МГУ в основной набор.

Абитуриенты бакалавриата, которые обладают необходимым набором ЕГЭ, имеют положительные оценки по ДВИ по математике в МГУ в основной поток 2023 г., полученные на любом Факультете МГУ, в том числе в Высшей школе управления и инноваций, но не набравшие проходного количества баллов в основной поток,  могут подать заявление на поступление в дополнительный набор в Высшую школу управления и инноваций и с 11 августа 2023 г. обращаться на заключение договора на обучение лично или по почте в Приемную комиссию. Оценки перезачитываются.

Абитуриенты бакалавриата, которые не сдавали ДВИ по математике в основной набор или получили неудовлетворительную оценку, могут подать документы на дополнительный набор и будут сдавать ДВИ по математике 30 августа.

Минимальные баллы ЕГЭ для граждан РФ: Математика (профиль) - 27, Русский язык - 36, Иностранный язык - 22, Информатика и ИКТ - 40, Физика - 36, Химия - 36.

Собеседование для иностранных граждан по русскому языку и математике будет проходить 30 августа.

Абитуриенты магистратуры - граждане РФ и иностранные граждане, также могут подать заявления на дополнительный набор через webanketa.msu.ru Вступительное испытание в магистратуру состоится 30 августа в 10.00. Консультация перед экзаменом состоится 29 августа в 12.00 через платформу zoom.

По всем вопросам обращаться в Приемную комиссию.

Ждем Вас на нашем Факультете!