Студенты Факультета посетили конференцию в Сколково "Sk Regions CreativeTECH. Сплав технологий и творчества"

Конференция стала открывающим мероприятием Startup Tour CreativeTECH в рамках масштабной инициативы Фонда «Сколково» по созданию экосистемы и поиску новых форм взаимодействия предпринимательского и творческого сообщества. На примере конкретных проектов рассмотрели то, как можно соединить новые технологии и креативные индустрии, а города-хабы для подобных проектов войдут в маршрут роуд шоу Startup Tour CreativeTECH в 2023 году.

Студенты смогли очно послушать лекции и мастер-классы и даже задать вопросы выступающим.