Торжественное вручение дипломов выпускникам Факультета

28 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Высшей школы Управления и инноваций МГУ.

Поздравляем всех с окончанием обучения и желаем дальнейшего развития и успехов в работе! Факультет гордится Вами!

За время обучения на Факультете, Вы получили образование мирового уровня, приобрели те навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое место в жизни. Перед вами открыты большие возможности. Будьте настойчивы и преданы выбранному делу!

В мероприятии приняли участие не только студенты, которые сейчас находятся в Москве, но и студенты из Китая через онлайн конференцию.
Выпускников преподаватели поздравляли сразу на трех языка - русском, английском и китайском.