План приема в Высшую школу управления и инноваций на 2018-2019 учебный год

БАКАЛАВРИАТ 27.03.05 "ИННОВАТИКА", программа "ТЕХНОЛОГИИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ":

очная форма обучения - 25 мест (по контракту):

• граждане РФ - 20 мест;
  • иностранные граждане - 5 мест.

На 10.00 19 июня 2019 г. подано 30 заявлений от иностранных граждан, допущенных к вступительным экзаменам. Пофамильный список в алфавитном порядке см. ниже.

Результаты собеседования по русскому языку иностранных абитуриентов бакалавриата "Инноватика" от 19 июня 2019 г. (ниже)

МАГИСТРАТУРА:

НАПРАВЛЕНИЕ 27.04.05 "ИННОВАТИКА" (Управление в технических системах)
ПРОГРАММЫ "УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМ БИЗНЕСОМ" и "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В ИННОВАЦИОННОЙ СФЕРЕ"

очная форма обучения: 50 мест, из них:

• граждане РФ: 20 мест (по контракту).
  • иностранные граждане: 30 мест (по контракту).

На 15.00 19 июня 2019 г. подано 10 заявлений от иностранных граждан, допущенных к вступительным экзаменам (см. ниже).

очно-заочная форма обучения (вечерняя, модульная): 10 мест (по контракту).

- ПРОГРАММА "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ И ИННОВАЦИИ":

очная форма обучения (2 года), очно-заочная форма обучения (2,5 года) - корпоративный набор для сотрудников АФК "Система" и дочерних обществ.

План набора на программы МВА и повышения квалификации смотрите на описании соответствующей программы.