Декан Факультета Печковская Виктория Викторовна благодарит Студентов за участие в выставке "Образование и карьера"

Декан Факультета Печковская Виктория Викторовна благодарит студентов за участие в выставке "Образование и карьера", которая прошла с 20 по 21 марта.

Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Наши студенты и преподаватели отвечали на вопросы и даже дали небольшое интервью.

Спасибо Вам большое за Вашу активность и вовлеченность в процесс!

Помимо общего благодарственного письма мы также сделаем и выдадим каждому персональное.