ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАБОР НА ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"

Заканчивается набор на программу повышения квалификации "Управление проектами", старт которой запланирован на 20 марта
Занятия будут проходить по субботам с 10:00 до 17:00 Дистанционно, через платформу видео-конференций.
График занятий: 20 марта, 3, 10 и 24 апреля.

Курс посвящен изучению современных методов управления на основе проектного подхода. Управление является весьма специфической формой человеческой деятельности, поэтому качество управления проектом существенно зависит от квалификации менеджера. Методология управления проектами формирует новый тип менеджера - системного организатора, способного качественно спланировать проект и организовать его выполнение. Системная организация позволяет снизить требования к квалификации участников проекта и, тем самым, снизить риски непрофессионального управления.

Целью предлагаемого курса является обучение руководителей различного уровня основам управления проектами и навыкам системного организатора. Необходимо добиться повышения квалификации руководителей в вопросах организационного управления проектами,  реализуемых в компаниях.

Стоимость обучения - 40 000 руб.
По окончании курса Вы получите удостоверения о повышении квалификации МГУ им. М.В. Ломоносова

Преподаватель: - Первушин Владимир Анатольевич

Ссылка на курс: https://hsmi.msu.ru/curriculums/stp/program/upravlenie-proektami

Запись на курсы проводится по телефону +7 (495) 932-80-73,  электронной почте  hsmi-dopobr@mail.ru или по форме на странице курса.

Будем Ждать!